Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 300mA, 25A, тип АC (MDL100-2P4-25-AC)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 132 шт.
Новосибирск: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDL100-2P4-25-AC
Область применения
Устройство защитного отключения (УЗО) YON MAX MDL100 предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям электроустановок, а также для предотвращения пожаров, вызванных утечками тока на землю.
Ключевые особенности
- Двухполюсное УЗО (2P) с номинальным током 25 A.
- Ток утечки 300 mA, тип AC.
- Предназначено для установки на DIN-рейку.
- Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) - 10 кА.
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |
| Тип тока утечки | AC (переменный) |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 10 кА |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25...40 °C |
| Модульная ширина | 2 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В упаковке: 6 шт.
- В мастер-коробке: 60 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
| Мастер | 60 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 132 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. ток утечки, мА | 300 |
| Номин. ток, А | 25 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw), кА | 10 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Упаковка | 6 |
| Устойчивость к импульсному току, кА | 10 |
| Частота | 50 Гц |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 763 ₸
