Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 10mA, 25A, тип АС (MDL100-2P1-25-AC)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 636 шт.
Новосибирск: 25 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDL100-2P1-25-AC
Назначение
Устройство защитного отключения (УЗО) YON MAX MDL100 предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям электроустановок, а также для предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю. Обладает высокой чувствительностью к переменному току утечки (тип AC).
Ключевые особенности
- Двухполюсное УЗО (2P) с номинальным током 25 A.
- Ток утечки: 10 мА (0.01 А) обеспечивает высокую чувствительность и защиту.
- Тип AC: реагирует на переменный ток утечки.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты IP20.
- Соответствует стандартам безопасности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Ток утечки | 10 мА |
| Тип тока утечки | AC (переменный) |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
| Ширина (в модулях) | 2 |
Упаковка
- Штук в упаковке: 1 шт.
- Штук в коробке: 6 шт.
- Штук в мастер-коробке: 60 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
| Коробка | 6 |
| Мастер | 60 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 25 |
| Наличие на складе (Тверь) | 636 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. ток утечки, мА | 10 |
| Номин. ток, А | 25 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw), кА | 10 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Устойчивость к импульсному току, кА | 10 |
| Частота | 50 Гц |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 388 ₸
