Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63H, 10кА, 4 полюса, хар-ка C, 6А (MD63H-4PC6)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 18 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63H-4PC6
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63H предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 4 полюса (4P).
- Номинальный ток 6 A.
- Характеристика отключения C (средняя скорость отключения).
- Отключающая способность 10 кА.
- Подходит для установки заподлицо.
- Возможна дополнительная комплектация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 6 A |
| Количество полюсов | 4 |
| Характеристика отключения | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -10...+45 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя коробка (упаковка): 3 шт. Оптимально для сервисных складов и мелких отгрузок.
- Мастер‑коробка: 30 шт. = 10 внутренних коробок × 3 шт. Используется для оптовых поставок и транспортировки.
- Отгрузка кратно 3 шт.; при заказе целыми мастер‑коробками — кратно 30 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 69.9 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Мастер | 30 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 18 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 10 |
| Номин. ток, А | 6 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 16...16 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 25...25 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -10...45 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 3 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 30 141 ₸

