Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63H, 10кА, 1 полюс, хар-ка D, 32А (MD63H-1PD32)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 204 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63H-1PD32
Область применения
Модульный автоматический выключатель YON max типа MD63H предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 1 полюс, характеристика отключения D.
- Номинальный ток 32 A, номинальное напряжение 230 В AC.
- Отключающая способность 10 кА.
- Класс токоограничения 3.
- Степень защиты IP20.
- Возможна дополнительная комплектация.
- Подходит для скрытого монтажа.
- Поперечное сечение подключаемого провода до 25 мм².
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное напряжение | 230 В AC |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Характеристика отключения | D |
| Количество полюсов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 12 шт.
- Мастер-коробка: 120 шт.
- Отгрузка кратно 12 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 69.9 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Мастер | 120 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 204 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 10 |
| Номин. ток, А | 32 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 1 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 25...25 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 25...25 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -10...45 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 12 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | D |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 5 479 ₸

