Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N, 6кА, 4 полюса, хар-ка B, 20А (MD63N-4PB20)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 108 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63N-4PB20
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 4 полюса, характеристика отключения B.
- Номинальный ток — 20 A, номинальное напряжение — 400 V AC.
- Отключающая способность — 6 kA.
- Степень защиты IP20.
- Рабочая температура окружающей среды: -25...+40 °C.
- Возможность дополнительной комплектации.
- Поставляется по 3 шт. в упаковке, 30 шт. в мастер‑коробке.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 400 V AC |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Характеристика отключения | B |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя коробка (упаковка): 3 шт. Оптимально для сервисных складов и мелких отгрузок.
- Мастер‑коробка: 30 шт. = 10 внутренних коробок × 3 шт. Используется для оптовых поставок и транспортировки.
- Отгрузка кратно 3 шт.; при заказе целыми мастер‑коробками — кратно 30 шт.
Аксессуары
Независимый расцепитель для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (SHT-MD63N-H-230A)
Дополнительный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 иMDR63, 1НО+1НЗ (AUX-MD63N-H)
Сигнальный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63,1НО+1НЗ (ALT-MD63N-H)
Расцепитель минимального-максимального напряжения для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (UVT-MD63N-H-230A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Мастер | 30 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 108 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 6 |
| Номин. ток, А | 20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 3 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 10 487 ₸
