Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N, 6кА, 2 полюса, хар-ка B, 10А (MD63N-2PB10)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 240 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63N-2PB10
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON max MD63N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 2 полюса.
- Номинальный ток — 10 A.
- Характеристика срабатывания — B (защита от перегрузок и коротких замыканий).
- Отключающая способность — 6 kA.
- Соответствует стандарту IEC 60898.
- Степень защиты IP20.
- Возможна дополнительная комплектация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Номинальное напряжение | 400 V AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 6 шт.
- Мастер‑коробка: 60 шт.
Аксессуары
Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 10mA, 16A, тип АС (MDL100-2P1-16-AC)
Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 30mA, 16A, тип АС (MDL100-2P2-16-AC)
Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 100mA, 25A, тип АC (MDL100-2P3-25-AC)
Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 300mA, 25A, тип АC (MDL100-2P4-25-AC)
Независимый расцепитель для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (SHT-MD63N-H-230A)
Дополнительный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 иMDR63, 1НО+1НЗ (AUX-MD63N-H)
Сигнальный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63,1НО+1НЗ (ALT-MD63N-H)
Расцепитель минимального-максимального напряжения для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (UVT-MD63N-H-230A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Мастер | 60 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 240 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 6 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 6 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 4 455 ₸
