Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N, 6кА, 3 полюса, хар-ка C, 40А (MD63N-3PC40)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2360 шт.
Новосибирск: 292 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63N-3PC40
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N, 6кА, 3 полюса, с характеристикой C, на 40А предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- 3 полюса, защита трех фаз.
- Номинальный ток 40А.
- Характеристика отключения C (стандартная, для большинства применений).
- Отключающая способность 6кА.
- Монтаж на DIN-рейку.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 A |
| Количество полюсов | 3 |
| Характеристика отключения | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
| Ширина (в модулях) | 3 |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- В упаковке 4 шт.
- В мастер-коробке 40 шт.
Аксессуары
Независимый расцепитель для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (SHT-MD63N-H-230A)
Дополнительный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 иMDR63, 1НО+1НЗ (AUX-MD63N-H)
Сигнальный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63,1НО+1НЗ (ALT-MD63N-H)
Расцепитель минимального-максимального напряжения для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (UVT-MD63N-H-230A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Мастер | 40 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 3 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 292 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2360 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 6 |
| Номин. ток, А | 40 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 3 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 4 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 6 268 ₸
