Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка D, 1А (MD63S-3PD1)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 24 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63S-3PD1
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 3 полюса.
- Характеристика срабатывания – D (защита цепей с высокими пусковыми токами).
- Номинальный ток – 1 A.
- Отключающая способность – 4.5 кА.
- Степень защиты – IP20.
- Возможна дополнительная комплектация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 400 В AC |
| Отключающая способность | 4.5 кА |
| Характеристика срабатывания | D |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Внутренняя коробка: 4 шт. Оптимально для сервисных складов и мелких отгрузок.
- Мастер-коробка: 40 шт. = 10 внутренних коробок × 4 шт. Используется для оптовых поставок и транспортировки.
- Отгрузка кратно 4 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 40 шт.
Аксессуары
Независимый расцепитель для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (SHT-MD63N-H-230A)
Дополнительный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 иMDR63, 1НО+1НЗ (AUX-MD63N-H)
Сигнальный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63,1НО+1НЗ (ALT-MD63N-H)
Расцепитель минимального-максимального напряжения для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (UVT-MD63N-H-230A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 1 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Мастер | 40 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 3 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 24 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность | 4.5 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 4.5 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 4.5 |
| Номин. ток, А | 1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 3 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 16...16 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 25...25 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 4 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | D |
| Частота, Гц | 50...50 |
- Цена: 4 748 ₸
