Трансформатор с литой изоляцией 3150 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 (TDA32ADYN1AB000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA32ADYN1AB000
Описание
Трансформатор силовой с литой изоляцией мощностью 3150 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn–11. Степень защиты IP31 обеспечивает защиту от твердых предметов размером более 2.5 мм и от вертикально падающих капель воды.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 3150 кВА.
- Первичное напряжение: 10 кВ.
- Вторичное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn–11.
- Степень защиты: IP31.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3150 кВА |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn–11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2900 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Глубина | 1650 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
Габариты и упаковка
- Размеры (Ш × В × Г): 2900 × 2650 × 1650 мм.
- Вес: 5 кг.
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2650 |
| Глубина, мм | 1650 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 3150 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2900 |
| Штука | 1 |
- Цена: 42 337 484 ₸

Отправка с 17 апреля 2026