Трансформатор с литой изоляцией 2000 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 (TDA20BDYN1AB000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA20BDYN1AB000
Область применения
Силовой трансформатор с литой изоляцией мощностью 2000 кВА, напряжением 6/0,4 кВ и схемой соединения обмоток D/Yn–11. Предназначен для преобразования электроэнергии в промышленных и гражданских объектах.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность 2000 кВА.
- Входное напряжение 6 кВ, выходное напряжение 0.4 кВ.
- Схема соединения обмоток D/Yn–11.
- Степень защиты IP31.
- Изоляционный материал класса F.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 кВА |
| Входное напряжение | 6 кВ |
| Выходное напряжение | 0.4 кВ |
| Схема соединения | D/Yn–11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Класс изоляции | F |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2550 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 2000 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 30 446 194 ₸

Отправка с 17 апреля 2026