Трансформатор с литой изоляцией 630 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 (TDA06BDYN1AB000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA06BDYN1AB000
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 630 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 6 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется в промышленных и гражданских объектах для обеспечения электропитания.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 630 кВА.
- Первичное напряжение: 6 кВ.
- Вторичное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 630 кВА |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 2 кг (уточнить) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 630 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2250 |
| Штука | 1 |
- Цена: 13 626 186 ₸

Отправка с 17 апреля 2026