Трансформатор с литой изоляцией 2500 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 вентиляция IP31 (TDA25ADYN1BF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA25ADYN1BF000
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 2500 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ (400 В). Схема соединения обмоток D/Yn-11. Обеспечивает надежное электроснабжение промышленных объектов, жилых комплексов и других потребителей.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 2500 кВА.
- Входное напряжение: 10 кВ.
- Выходное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31 (защита от твердых предметов размером более 2.5 мм и от вертикально падающих капель воды).
- Вентиляция для эффективного охлаждения.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Россия |
Габариты и логистика
- Объем: 9.86504 м³.
- Вес: 4 кг.
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2550 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 2500 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 36 423 297 ₸

Отправка с 17 апреля 2026