Трансформатор с литой изоляцией 2000 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 виброопоры (TDA20BDYN1AI000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA20BDYN1AI000
Область применения
Трансформатор силовой с литой изоляцией мощностью 2000 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 6 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется в промышленных сетях и электроустановках.
Ключевые особенности
- Мощность 2000 кВА.
- Номинальное напряжение первичной обмотки: 6 кВ.
- Номинальное напряжение вторичной обмотки: 0.4 кВ.
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP00.
- Виброопоры в комплекте.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 кВА |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 5.13613 м³ |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2220 |
| Глубина, мм | 1270 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 2000 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1850 |
| Штука | 1 |
- Цена: 28 307 020 ₸

Отправка с 17 апреля 2026