Трансформатор с литой изоляцией 1000 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 вентиляция IP31 (TDA10BDYN1BF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA10BDYN1BF000
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 1000 кВА, напряжением 6/0,4 кВ и схемой соединения обмоток D/Yn–11. Предназначен для преобразования электроэнергии в сетях переменного тока.
Ключевые особенности
- Мощность 1000 кВА.
- Напряжение первичной обмотки: 6 кВ.
- Напряжение вторичной обмотки: 0,4 кВ.
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты IP31: защита от проникновения твердых предметов размером более 2,5 мм и от вертикально падающих капель воды.
- Вентиляция для поддержания оптимальной температуры.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 кВА |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2450 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 1000 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2250 |
| Штука | 1 |
- Цена: 18 609 838 ₸

Отправка с 17 апреля 2026