Трансформатор с литой изоляцией 800 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 виброопоры (TDA08ADYN1AI000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA08ADYN1AI000
Описание
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 800 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Степень защиты IP00. Оснащен виброопорами.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 800 кВА.
- Входное напряжение: 10 кВ.
- Выходное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP00 (без защиты от внешних воздействий).
- Виброопоры в комплекте.
- Страна производства: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 800 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 0.4 кВ (400 В) |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Масса | 1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1860 |
| Глубина, мм | 860 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 800 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1360 |
| Штука | 1 |
- Цена: 14 572 450 ₸

Отправка с 17 апреля 2026