Трансформатор с литой изоляцией 630 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 вентиляция (TDA06ADYN1AF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA06ADYN1AF000
Описание
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 630 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Степень защиты IP00, требуется дополнительная защита от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 630 кВА.
- Входное напряжение: 10 кВ.
- Выходное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP00 (без защиты от внешних воздействий).
- Естественная вентиляция.
- Страна производства: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 630 кВА |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Тип изоляции | F |
| Страна производства | Россия |
Габариты и упаковка
- Вес: 1 кг (указан неверно, требуется уточнение).
- Объем: 1.8548 м³.
- Упаковка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1610 |
| Глубина, мм | 860 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 630 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1360 |
| Штука | 1 |
- Цена: 12 743 008 ₸

Отправка с 17 апреля 2026