Трансформатор с литой изоляцией 100 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 виброопоры (TDA01BDYN1AX000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA01BDYN1AX000
Описание
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 100 кВА, предназначен для преобразования напряжения 6 кВ в 0.4 кВ (400 В). Схема соединения обмоток - D/Yn-11. Обеспечивает надежное и стабильное электроснабжение.
Область применения
Используется в промышленных сетях, системах электроснабжения зданий и сооружений, а также в других областях, где требуется преобразование напряжения.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 100 кВА.
- Входное напряжение: 6 кВ.
- Выходное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31.
- Виброопоры в комплекте.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100 кВА |
| Входное напряжение | 6 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Вес | 730 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1600 |
| Глубина, мм | 1350 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 100 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1860 |
| Штука | 1 |
- Цена: 7 002 346 ₸

Отправка с 17 апреля 2026