Трансформатор с литой изоляцией 1250 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 виброопоры (TDA13ADYN1AX000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA13ADYN1AX000 Трансформатор с литой изоляцией 1250 кВА
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 1250 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0,4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Степень защиты IP31 обеспечивает защиту от твердых предметов размером более 2,5 мм и от вертикально падающих капель воды.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 1250 кВА.
- Входное напряжение: 10 кВ.
- Выходное напряжение: 0,4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31.
- Виброопоры в комплекте.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1250 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 0,4 кВ (400 В) |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 8.3263 м³ |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2450 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 1250 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2250 |
| Штука | 1 |
- Цена: 20 565 448 ₸

Отправка с 17 апреля 2026