Трансформатор с литой изоляцией 400 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 виброопоры (TDA04BDYN1AX000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA04BDYN1AX000
Назначение
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 400 кВА предназначен для преобразования напряжения с 6 кВ на 0.4 кВ. Используется в составе комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и для питания промышленных и гражданских объектов.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 400 кВА.
- Схема соединения обмоток: D/Yn–11 (треугольник-звезда).
- Степень защиты: IP31 (защита от твердых предметов размером более 2.5 мм и от вертикально падающих капель воды).
- Виброопоры в комплекте.
- Изоляция класса F.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 кВА |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения обмоток | D/Yn–11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 1860 x 1900 x 1550 мм |
| Вес | 1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 400 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1860 |
| Штука | 1 |
- Цена: 10 535 061 ₸

Отправка с 17 апреля 2026