Трансформатор с литой изоляцией 250 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 виброопоры (TDA03BDYN1AI000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA03BDYN1AI000
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 250 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 6 кВ на 0.4 кВ (400 В). Схема соединения обмоток D/Yn-11. Предназначен для использования в промышленных и гражданских электроустановках.
Ключевые особенности
- Мощность 250 кВА.
- Входное напряжение 6 кВ, выходное 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток D/Yn-11.
- Степень защиты IP00 (требуется установка в защищенном помещении).
- В комплекте виброопоры.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 250 кВА |
| Входное напряжение | 6 кВ |
| Выходное напряжение | 0.4 кВ (400 В) |
| Схема соединения обмоток | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Габариты (Ш x В x Г) | 1100 x 1400 x 750 мм |
| Вес | 920 кг |
| Класс изоляции | F |
| Страна производства | Россия |
Габариты и вес
Трансформатор имеет следующие габариты и вес:
- Ширина: 1100 мм
- Высота: 1400 мм
- Глубина: 750 мм
- Вес: 920 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1400 |
| Глубина, мм | 750 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 250 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1100 |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 516 367 ₸

Отправка с 17 апреля 2026