Трансформатор с литой изоляцией 250 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP31 (TDA03ADYN1AB000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA03ADYN1AB000
Описание
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 250 кВА, предназначен для преобразования напряжения 10 кВ в 0.4 кВ (400 В). Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется в промышленных и гражданских объектах для обеспечения электропитания.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 250 кВА.
- Входное напряжение: 10 кВ.
- Выходное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31.
- Изоляция класса F.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 250 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Класс изоляции | F |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Страна производства | Россия |
Габариты и вес
Вес трансформатора составляет 1 кг, объем – 5.38796 м3. Размеры указаны в таблице технических параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 250 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1860 |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 705 619 ₸

Отправка с 17 апреля 2026