Трансформатор с литой изоляцией 1600 кВА 6/0,4 кВ D/Yn-11 вентиляция виброопоры IP31 (TDA16BDYN5BF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA16BDYN5BF000
Область применения
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 1600 кВА, предназначен для преобразования напряжения в сетях 6 кВ в напряжение 0.4 кВ. Используется в промышленных и коммерческих объектах для электроснабжения оборудования и потребителей.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 1600 кВА.
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11 (треугольник-звезда).
- Первичное напряжение: 6 кВ.
- Вторичное напряжение: 0.4 кВ.
- Степень защиты: IP31.
- Вентиляция для охлаждения.
- Виброопоры для снижения вибрации.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1600 кВА |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Тип изоляции | F |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 9.25867 м³ |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2450 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 1600 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 25 910 599 ₸

Отправка с 17 апреля 2026