Трансформатор с литой изоляцией 1250 кВА 10/0,4 кВ D/Yn-11 IP00 вентиляция виброопоры (TDA13ADYN5AF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA13ADYN5AF000
Область применения
Трансформатор силовой с литой изоляцией мощностью 1250 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется в промышленных и гражданских объектах для питания электрооборудования.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность 1250 кВА.
- Входное напряжение 10 кВ, выходное напряжение 0.4 кВ.
- Схема соединения обмоток D/Yn-11.
- Степень защиты IP00 (требуется установка в помещении или шкафу).
- Естественная вентиляция.
- Виброопоры в комплекте.
- Производство Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1250 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Тип изоляции | F |
| Габариты (Ш x В x Г) | 1500 x 2000 x 1000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 1250 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 19 114 511 ₸

Отправка с 17 апреля 2026