Трансформатор с литой изоляцией 1000 кВА 10/0,4 кВ D/Yn-11 IP00 вентиляция виброопоры (TDA10ADYN5AF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA10ADYN5AF000
Описание
Трансформатор силовой с литой изоляцией мощностью 1000 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток - D/Yn-11. Обеспечивает надежное и безопасное электроснабжение.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность: 1000 кВА.
- Первичное напряжение: 10 кВ.
- Вторичное напряжение: 0.4 кВ (400 В).
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP00 (требуется установка в шкаф или помещение).
- Вентиляция: естественная, воздушная.
- Виброопоры в комплекте.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 кВА |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Вес | 2 кг (уточнить) |
| Объем | 2.61093 м³ |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1850 |
| Глубина, мм | 970 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 1000 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 17 032 733 ₸

Отправка с 17 апреля 2026