Трансформатор с литой изоляцией 800 кВА 10/0,4 кВ D/Yn-11 IP31 вентиляция виброопоры (TDA08ADYN5BF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA08ADYN5BF000
Назначение
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 800 кВА предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Используется в промышленных и гражданских объектах для обеспечения электропитания.
Ключевые особенности
- Мощность: 800 кВА.
- Напряжение первичной обмотки: 10 кВ.
- Напряжение вторичной обмотки: 0.4 кВ.
- Схема соединения обмоток: D/Yn-11.
- Степень защиты: IP31 (защита от проникновения твердых предметов размером более 2.5 мм и от вертикально падающих капель воды).
- Оснащен системой вентиляции и виброопорами.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 800 кВА |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP31 |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 1550 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 800 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 2250 |
| Штука | 1 |
- Цена: 16 906 565 ₸

Отправка с 17 апреля 2026