Трансформатор с литой изоляцией 800 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 вентиляция AF виброопоры (TDA08ADYN5AF000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA08ADYN5AF000 - Трансформатор силовой с литой изоляцией 800 кВА
Описание
Трансформатор силовой с литой изоляцией мощностью 800 кВА, предназначен для преобразования напряжения с 10 кВ на 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется для электроснабжения промышленных объектов, жилых комплексов и других потребителей.
Ключевые особенности:
- Номинальная мощность: 800 кВА
- Входное напряжение: 10 кВ
- Выходное напряжение: 0.4 кВ
- Схема соединения: D/Yn-11
- Степень защиты: IP00 (требуется установка в помещении)
- Охлаждение: AF (с воздушным охлаждением)
- Виброопоры в комплекте
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 800 кВА |
| Входное напряжение | 10 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Тип охлаждения | AF (воздушное) |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производства | Италия |
Упаковка:
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1860 |
| Глубина, мм | 860 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 800 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1360 |
| Штука | 1 |
- Цена: 15 203 291 ₸

Отправка с 17 апреля 2026