Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
TDA01BDYN1AA000
Описание
Трансформатор с литой изоляцией мощностью 100 кВА, предназначен для преобразования напряжения 6 кВ в 0.4 кВ. Схема соединения обмоток D/Yn-11. Используется в промышленных и гражданских объектах для питания электрооборудования.
Ключевые особенности
- Номинальная мощность 100 кВА.
- Входное напряжение 6 кВ, выходное 0.4 кВ.
- Схема соединения обмоток D/Yn-11.
- Степень защиты IP00 (отсутствует защита от внешних воздействий).
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100 кВА |
| Входное напряжение | 6 кВ |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Схема соединения обмоток | D/Yn-11 |
| Степень защиты | IP00 |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 530 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400...400 |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 750 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность, ВА | 100 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | F |
| Ширина, мм | 1000 |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 056 083 ₸


Отправка с 17 апреля 2026