Батарейный шкаф серии BPT, для установки АКБ 40 х 100 Ач, 1900 x 1210 x 980 мм (BPT12BB100)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPT12BB100 Батарейный шкаф
Назначение
Батарейный шкаф серии BPT предназначен для размещения аккумуляторных батарей (АКБ) в системах бесперебойного питания (ИБП). Обеспечивает защиту и удобное размещение АКБ.
Рассчитан на установку 40 аккумуляторов емкостью 100 Ач.
Ключевые особенности
- Предназначен для 40 аккумуляторов 100 Ач.
- Габариты: 1900 x 1210 x 980 мм.
- Предназначен для использования с трехфазными моноблочными ИБП (10-60кВА).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 295 кг |
| Объем | 2.3616 м³ |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 980 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип компонента/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Ширина, мм | 1210 |
| Штука | 1 |
- Цена: 4 329 875 ₸

Отправка с 15 апреля 2026