Батарейный шкаф серии BPT, для установки АКБ 40х80 Ач, 125А, 1900 x 810 x 980 мм (BPT10BB125)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPT10BB125 Батарейный шкаф
Назначение
Батарейный шкаф серии BPT предназначен для размещения аккумуляторных батарей (АКБ) и обеспечения их защиты. Предназначен для использования с трехфазными моноблочными ИБП (10-60кВА).
Рассчитан на установку 40 аккумуляторов ёмкостью 80 Ач.
Основные характеристики
- Предназначен для АКБ 40 x 80 Ач.
- Номинальный ток: 125А.
- Габаритные размеры: 1900 x 810 x 980 мм (высота x ширина x глубина).
- Цвет: серый.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 230 кг |
| Страна производства | Италия |
Логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 980 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип компонента/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Ширина, мм | 810 |
| Штука | 1 |
- Цена: 3 073 726 ₸

Отправка с 17 апреля 2026