Батарейный шкаф серии BPT, для установки АКБ 40 х 42 Ач, 1400 x 810 x 880 мм (BPT8BB63)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPT8BB63 Батарейный шкаф
Назначение
Батарейный шкаф BPT8BB63 предназначен для размещения аккумуляторных батарей (АКБ) в системах бесперебойного питания (ИБП). Обеспечивает безопасное и организованное размещение АКБ, защиту от внешних воздействий и удобство обслуживания.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки 40 аккумуляторов емкостью 42 Ач.
- Габаритные размеры: 1400 x 810 x 880 мм.
- Оптимизирован для использования с трехфазными моноблочными ИБП DKC (10-60кВА).
- Производство: Италия.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Шкаф для АКБ |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Вес | 171.5 кг |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1400 |
| Глубина, мм | 880 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип компонента/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Ширина, мм | 810 |
| Штука | 1 |
- Цена: 2 930 473 ₸

Отправка с 17 апреля 2026