Батарейный шкаф для ИБП DKC серии Trio XT, 1400 x 810 x 880 мм, для установки АКБ 50х42 Ач, 100А (BPT10BB100)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPT10BB100 Батарейный шкаф для ИБП DKC Trio XT
Назначение
Батарейный шкаф BPT10BB100 предназначен для размещения аккумуляторных батарей (АКБ) для источников бесперебойного питания (ИБП) DKC серии Trio XT. Обеспечивает защиту и удобное размещение АКБ, необходимые для поддержания работы оборудования при отключении основного электропитания.
Рассчитан на установку 50 аккумуляторов 42 Ач. Ток 100А
Ключевые особенности
- Совместимость с ИБП DKC серии Trio XT.
- Предназначен для установки 50 АКБ 42 Ач.
- Обеспечивает защиту и организованное размещение аккумуляторов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Тип компонента | Батарейный шкаф |
| Страна производства | Италия |
Габариты и вес
- Объём: 1.536 м³.
- Вес: 171.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 980 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип компонента/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Ширина, мм | 810 |
| Штука | 1 |
- Цена: 2 643 968 ₸

Отправка с 17 апреля 2026