Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPX50P2A9R - Батарейный шкаф для ИБП DKC Trio XT
Назначение
Батарейный шкаф BPX50P2A9R предназначен для использования с трехфазными моноблочными ИБП DKC серии Trio XT (10-60кВА). Обеспечивает дополнительное время автономной работы ИБП при отключении основного электропитания. В шкафу размещаются аккумуляторы, обеспечивающие бесперебойное питание подключенного оборудования.
Ключевые особенности
- Совместим с ИБП DKC серии Trio XT.
- Предназначен для размещения АКБ 2x50x9Ач.
- Страна производства - Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Батарейный шкаф |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 367 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 955 |
| Глубина, мм | 900 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип компонента/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Ширина, мм | 355 |
| Штука | 1 |
- Цена: 5 629 224 ₸


Отправка с 17 апреля 2026