Однофазный ИБП ДКС серии Solo MD, 10 кВА / 9 кВт, стоечное исполнение 5U, 6 x C13 + 4 x C19 + клеммная

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
SOLOMD10A10
Описание
Однофазный ИБП ДКС серии Solo MD мощностью 10 кВА / 9 кВт. Предназначен для обеспечения бесперебойного питания критически важного оборудования. Выполнен в стоечном исполнении 5U для удобства размещения в серверных шкафах и стойках.
Ключевые особенности
- Топология: Онлайн (online, двойное преобразование) - обеспечивает максимальную защиту от перебоев в электросети.
- Мощность: 10 кВА / 9 кВт.
- Выходные разъемы: 6 x C13 + 4 x C19 + клеммная колодка.
- Комплект внутренних АКБ: 20 x 9Ач.
- Интерфейс ПК для мониторинга и управления.
- Стоечное исполнение: 5U.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Выходная мощность | 10000 ВА |
| Коэффициент выходной мощности | 0.9 |
| Входное напряжение | 180...276 В |
| Количество выходных разъемов C13 | 6 |
| Количество выходных разъемов C19 | 4 |
| Время резервного питания при полной нагрузке | 4 мин |
| Габариты (Ш x В x Г) | 445 x 215 x 700 мм |
| Вес | 92.25 кг (85 кг без упаковки) |
| Страна производства | Россия |
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 85 |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке, мин | 4 |
| Высота, мм | 215 |
| Выход. мощность, ВА | 10000 |
| Глубина, мм | 700 |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходных разъемов C13 | 6 |
| Количество выходных разъемов C19 | 4 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Коэффициент выходной мощности | 0.9 |
| Первичное/вход. напряжение, В | 180...276 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Ширина, мм | 445 |
| Штука | 1 |
- Цена: 4 510 692 ₸

Отправка с 15 апреля 2026

