Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1941 шт.
Новосибирск: 46 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RAILSMLR - Рельсы для ИБП ДКС
Назначение
Комплект рельсов RAILSMLR предназначен для установки источников бесперебойного питания (ИБП) серий Small Rackmount, Info Rackmount Pro и Trio TM в 19-дюймовую стойку.
Ключевые особенности
- Предназначены для ИБП ДКС серий Small Rackmount, Info Rackmount Pro, Trio TM.
- Обеспечивают надежное крепление ИБП в стойке.
- Стандартная ширина для установки в 19-дюймовую стойку.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Монтажные направляющие |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 3.43 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 482 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 46 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1941 |
| Тип компонента/запасной части | Монтажные направляющие |
| Ширина, мм | 482 |
| Штука | 1 |
- Цена: 54 191 ₸

