Адаптер AS400 ("сухие контакты") для ИБП ДКС серии Trio TM, Small Rackmount, Small Tower (DRYCONTM)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 262 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
DRYCONTM
Назначение
Адаптер AS400 (сухие контакты) предназначен для использования с ИБП ДКС серий Trio TM, SmallRackmount и Small Tower. Обеспечивает возможность мониторинга и управления ИБП через дискретные сигналы.
Ключевые особенности
- Совместимость с ИБП ДКС серий Trio TM, SmallRackmount, Small Tower.
- Предоставляет интерфейс "сухих контактов" для мониторинга состояния ИБП.
- Простая установка и подключение.
- Компактный размер.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Сетевой интерфейс |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке 20 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 26 |
| Глубина, мм | 80 |
| Мастер | 20 |
| Наличие на складе (Тверь) | 262 |
| Тип компонента/запасной части | Сетевой интерфейс |
| Ширина, мм | 52 |
| Штука | 1 |
- Цена: 47 029 ₸
