Онлайн ИБП ДКС серии Small Rackmount, 2000 ВА/1800 Вт, 1/1, 8xIEC C13, EPO, USB, RS-232, Rack 2U, з/у 1А,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 145 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SMALLR2A5I
Описание
Онлайн ИБП ДКС серии Small Rackmount обеспечивает надежную защиту электропитания для критически важного оборудования. Благодаря топологии двойного преобразования, ИБП обеспечивает стабильное и чистое питание, защищая от перепадов напряжения, помех и отключений электроэнергии.
Ключевые особенности
- Мощность: 2000 ВА / 1800 Вт.
- Тип: Онлайн (двойное преобразование).
- Монтаж: Rack 2U (для установки в стойку 19").
- Выходы: 8 x IEC C13.
- Интерфейсы: USB, RS-232, EPO (аварийное отключение).
- Батареи: 4 x 9 Ач.
- Зарядное устройство: 1 А.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Полная выходная мощность | 2000 ВА |
| Активная выходная мощность | 1800 Вт |
| Входное напряжение | 176...280 В |
| Количество выходных разъемов | 8 x IEC C13 |
| Время резервного питания (полная нагрузка) | 3.7 мин |
| Размеры (Ш x В x Г) | 440 x 88 x 430 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- 1 шт. в упаковке.
- 10 шт. на паллете.
Аксессуары
Адаптер AS400 ("сухие контакты") для ИБП ДКС серии Trio TM, SmallRackmount, Small Tower (DRYCONTM)
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro INFORPRO3000I,Small Rackmount SMALLR2A5, Rack 2U, 8х9Ач, 48В (BPSMLR2-48V)
Внешний переключатель байпаса для ИБП ДКС серии Small Tower, SmallRackmount (MBSSMLR)
Рельсы для ИБП ДКС серии Small Rackmount, Info Rackmount Pro, Trio TM (RAILSMLR)
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серии Small Rackmount, Small Tower, Trio TM (SNMPSM2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная выход. мощность, Вт | 1800 |
| Вес (кг) | 21.4 |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке, мин | 3.7 |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 430 |
| Количество выходов с фиксированным подключением | 8 |
| Конструктивное исполнение | На стойку 19" 482,6 мм |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 145 |
| Паллета | 10 |
| Первичное/вход. напряжение, В | 176...280 |
| Полная выход. мощность, ВА | 2000 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Ширина, мм | 440 |
| Штука | 1 |
- Цена: 450 782 ₸
