Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 1000 ВА/900 Вт, 1/1, 2xSchuko, EPO, USB, RS-232, RJ45, з/у 6А, без АКБ

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 26 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SMALLT1A0PS
Назначение
Источник бесперебойного питания (ИБП) ДКС серии Small Tower предназначен для защиты электропитания чувствительного оборудования от перебоев в сети, скачков напряжения и других проблем с электроснабжением. Подходит для использования в домах и офисах.
Ключевые особенности
- Топология: Онлайн (двойное преобразование) обеспечивает стабильное и качественное электропитание.
- Полная мощность: 1000 ВА, активная мощность: 900 Вт.
- Выходы: 2 розетки Schuko.
- Интерфейсы: USB, RS-232, RJ45 для мониторинга и управления.
- Функция EPO (Emergency Power Off) для аварийного отключения.
- Зарядное устройство 6А для подключения внешних аккумуляторов (поставляются отдельно).
- Компактный корпус Tower для удобного размещения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип ИБП | Онлайн (двойное преобразование) |
| Полная мощность | 1000 ВА |
| Активная мощность | 900 Вт |
| Входное напряжение | 176...280 В |
| Выходные розетки | 2 x Schuko |
| Интерфейсы | USB, RS-232, RJ45 |
| Зарядное устройство | 6 А |
| Габариты (ШxВxГ) | 144 x 214 x 336 мм |
| Вес | 6.64 кг |
Комплектация
- ИБП SMALLT1A0PS
- Кабель питания
- Инструкция по эксплуатации
Внимание! Аккумуляторные батареи в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Аксессуары
Адаптер AS400 ("сухие контакты") для ИБП ДКС серии Trio TM, SmallRackmount, Small Tower (DRYCONTM)
Внешний переключатель байпаса для ИБП ДКС серии Small Tower, SmallRackmount (MBSSMLR)
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3х7Ач, 36В (BPSMLT1-36V)
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серии Small Rackmount, Small Tower, Trio TM (SNMPSM2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная выход. мощность, Вт | 900 |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота, мм | 214 |
| Глубина, мм | 336 |
| Количество выходов с фиксированным подключением | 2 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Наличие на складе (Тверь) | 26 |
| Первичное/вход. напряжение, В | 176...280 |
| Полная выход. мощность, ВА | 1000 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Ширина, мм | 144 |
| Штука | 1 |
- Цена: 202 937 ₸
