Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 600 ВА/360 Вт, 1/1, 6xSchuko, USB для зарядки (2), USB + RJ11,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 328 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
INFOPDU600
Описание
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ДКС серии Info PDU предназначен для защиты электропитания чувствительного оборудования в домашних и офисных условиях. Обеспечивает резервное питание при отключении электроэнергии и защиту от скачков напряжения.
Ключевые особенности
- Топология: линейно-интерактивный.
- Полная мощность: 600 ВА.
- Активная мощность: 360 Вт.
- Выходные розетки: 6 x Schuko.
- Интерфейсы: 2 x USB (для зарядки), USB + RJ11 (защита телефонной линии).
- Встроенная батарея: 1 x 7 Ач.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность | 600 ВА |
| Активная мощность | 360 Вт |
| Входное напряжение | 162...295 В |
| Время резервного питания (полная нагрузка) | 3.1 мин |
| Выходные розетки | 6 x Schuko |
| Размеры (Ш x В x Г) | 185 x 95 x 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Габариты и вес
Вес нетто: 5.02 кг
Объем: 0.01166 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная выход. мощность, Вт | 360 |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке, мин | 3.1 |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина, мм | 280 |
| Количество выходов с фиксированным подключением | 6 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Наличие на складе (Тверь) | 328 |
| Первичное/вход. напряжение, В | 162...295 |
| Полная выход. мощность, ВА | 600 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Ширина, мм | 185 |
| Штука | 1 |
- Цена: 51 998 ₸
