Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info LCD, 1500 ВА/900 Вт, 1/1, 3xSchuko, USB + RJ45, LCD, 2x8Aч

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 199 шт.
Новосибирск: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
INFOLCD1500S
Описание
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info LCD мощностью 1500 ВА / 900 Вт предназначен для защиты оборудования от перебоев в электросети, скачков напряжения и других проблем с электропитанием. Подходит для использования дома и в офисе.
Ключевые особенности
- Тип: линейно-интерактивный.
- Полная мощность: 1500 ВА.
- Активная мощность: 900 Вт.
- Выходные розетки: 3 x Schuko.
- Интерфейсы: USB, RJ45.
- LCD дисплей для отображения информации о состоянии ИБП.
- Встроенные аккумуляторы: 2 x 8 Ач.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Полная выходная мощность | 1500 ВА |
| Активная выходная мощность | 900 Вт |
| Входное напряжение | 162...295 В |
| Время работы от батарей (полная нагрузка) | 3.4 мин |
| Выходные розетки | 3 x Schuko |
| Интерфейсы | USB, RJ45 |
| Размеры (Ш x В x Г) | 140 x 170 x 345 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная выход. мощность, Вт | 900 |
| Вес (кг) | 10.1 |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке, мин | 3.4 |
| Высота, мм | 170 |
| Глубина, мм | 345 |
| Количество выходов с фиксированным подключением | 3 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 8 |
| Наличие на складе (Тверь) | 199 |
| Первичное/вход. напряжение, В | 162...295 |
| Полная выход. мощность, ВА | 1500 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Ширина, мм | 140 |
| Штука | 1 |
- Цена: 102 392 ₸
