Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519VSIT9FT
Описание
Вентиляторный модуль 19" с 9 вентиляторами и термостатом предназначен для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки стандарта 19 дюймов. Обеспечивает эффективное охлаждение оборудования, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки.
- Оснащен 9 вентиляторами для оптимального воздушного потока.
- Встроенный термостат автоматически регулирует скорость вращения вентиляторов в зависимости от температуры.
- Цвет RAL7035 (серый).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Рабочее напряжение | 210...240 В (50 Гц) |
| Номинальная мощность | 198 Вт |
| Количество вентиляторов | 9 |
| Объемный расход воздуха | 1440 м³/ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШxВxГ) | 482.6 x 44 x 640 мм |
| Вес | 10.92 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 640 |
| Количество вентиляторов | 9 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность, Вт | 198 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 1440 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Да |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 384 719 ₸

