Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519VSIT6FT
Описание
Вентиляторный модуль 19" предназначен для установки в телекоммуникационные и серверные шкафы стандарта 19 дюймов. Обеспечивает эффективное охлаждение оборудования и поддержание оптимальной температуры внутри шкафа. Оснащен 6 вентиляторами и термостатом для автоматического регулирования скорости вращения вентиляторов в зависимости от температуры.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 19 дюймов.
- Количество вентиляторов: 6 шт.
- Термостат: Автоматическое регулирование скорости вращения.
- Цвет: RAL7035 (серый).
- EMC-исполнение: Обеспечивает электромагнитную совместимость.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Рабочее напряжение | 210...240 В (50 Гц) |
| Номинальная мощность | 132 Вт |
| Объемный расход воздуха | 960 м³/ч |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 7.81 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 480 |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность, Вт | 132 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 960 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Да |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 266 942 ₸

