Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519VSIT6FTB
Описание
Вентиляторный модуль 19" предназначен для установки в телекоммуникационные и серверные шкафы для обеспечения отвода тепла от оборудования. Оснащен 6 вентиляторами и термостатом для автоматического регулирования скорости вращения в зависимости от температуры.
Ключевые особенности
- Конструктив 19" для стандартных шкафов и стоек.
- 6 вентиляторов для высокой производительности охлаждения.
- Встроенный термостат для автоматического управления скоростью.
- Цвет RAL9005 (черный).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 6 |
| Напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Мощность | 132 Вт |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 482.6 x 44 x 480 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Страна производства | Россия |
Монтаж
Устанавливается в 19-дюймовую стойку с помощью винтового крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 480 |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность, Вт | 132 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 320 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Да |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 266 942 ₸

