Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519VSIT4FT Вентиляторный модуль 19"
Описание
Вентиляторный модуль R519VSIT4FT предназначен для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные и серверные шкафы для обеспечения эффективного охлаждения оборудования. Оснащен 4 вентиляторами и термостатом для автоматического регулирования температуры.
Ключевые особенности
- Устанавливается в 19-дюймовую стойку.
- 4 вентилятора обеспечивают воздушный поток до 640 м³/ч.
- Встроенный термостат для автоматического управления скоростью вращения вентиляторов.
- Соответствует стандарту электромагнитной совместимости (EMC).
- Цвет – серый (RAL7035).
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Рабочее напряжение | 210...240 В (50 Гц) |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Объемный расход воздуха | 640 м³/ч |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 320 |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность, Вт | 66 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 640 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Да |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 199 592 ₸

