Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5ITCPD2HE - Ящик выдвижной 19" 2U
Описание
Выдвижной ящик 19" высотой 2U и глубиной 300 мм предназначен для установки в телекоммуникационные и IT-шкафы серии "RAM telecom" для удобного размещения и хранения оборудования, инструментов и других принадлежностей.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки в 19" шкафы.
- Высота 2U.
- Глубина 300 мм.
- Цвет серый (RAL7035).
- Максимальная нагрузка 40 кг.
- Материал: металл.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Выдвижной ящик |
| Ширина | 482.6 мм (19") |
| Высота | 88 мм (2U) |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Металл |
| Макс. нагрузка | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 300 |
| Макс. нагрузка, кг | 40 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Выдвижной ящик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Паллета | 20 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 300 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 117 350 ₸

