Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5ITCPD2HEB
Описание
Выдвижной ящик 19" 2U предназначен для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки стандарта 19 дюймов. Используется для удобного размещения и хранения оборудования, инструментов и других принадлежностей.
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов и стоек 19".
- Высота 2U.
- Глубина 300 мм.
- Цвет черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка 40 кг.
- Изготовлен из металла.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Выдвижной ящик |
| Высота | 2U (88 мм) |
| Ширина | 19" (482.6 мм) |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Макс. нагрузка | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 300 |
| Макс. нагрузка, кг | 40 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Выдвижной ящик |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 300 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 117 350 ₸


Отправка с 17 апреля 2026