Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 280 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFIT250 - Полка консольная 2U для 19" IT-шкафа
Описание
Консольная полка 2U глубиной 250 мм предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серии "RAM telecom" от DKC. Используется для размещения оборудования, не предназначенного для монтажа в стойку, такого как источники питания, измерительные приборы и другое.
Ключевые особенности
- Предназначена для 19-дюймовых IT-шкафов.
- Высота 2U.
- Глубина 250 мм.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
- Цвет серый (RAL7035).
- Изготовлена из металла.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка консольная |
| Высота | 2U (88 мм) |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Металл |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 250 |
| Макс. нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 280 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 250 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 17 097 ₸

