Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 13 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFIT250B
Назначение
Консольная полка 2U глубиной 250 мм предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серий IT-CQE и STI. Используется для размещения оборудования, не предназначенного для монтажа в стойку.
Ключевые особенности
- Предназначена для 19" IT-шкафов.
- Высота 2U.
- Глубина 250 мм.
- Цвет черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка 30 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка консольная |
| Высота | 2U (88 мм) |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 250 |
| Макс. нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 13 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 250 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 17 097 ₸

