Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 127 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFIT400 - Полка консольная 2U для 19" шкафа
Описание
Консольная полка 2U предназначена для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки. Обеспечивает удобное размещение оборудования, не имеющего собственного крепежа для установки в стойку. Глубина полки 400 мм, цвет серый (RAL7035).
Ключевые особенности
- Предназначена для 19-дюймовых шкафов и стоек.
- Высота 2U.
- Глубина 400 мм.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
- Цвет серый (RAL7035).
- Изготовлена из металла.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка консольная |
| Высота | 2U (88 мм) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 400 |
| Макс. нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 127 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 400 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 26 072 ₸

