Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5RFIT400B
Назначение
Консольная полка 2U глубиной 400 мм предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серий IT-CQE и STI. Используется для размещения оборудования, не предназначенного для монтажа в стойку (например, источники бесперебойного питания, сетевые коммутаторы и т.п.). Цвет – черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Предназначена для 19-дюймовых шкафов и стоек.
- Высота 2U.
- Глубина 400 мм.
- Максимальная нагрузка – 30 кг.
- Цвет – черный (RAL9005).
- Материал – металл.
- Производство – Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип оборудования | Полка консольная |
| Высота | 2U (88 мм) |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Металл |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 400 |
| Макс. нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 400 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 26 072 ₸


Отправка с 17 апреля 2026