Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 85 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RERIT810
Описание
Регулируемая по глубине полка 1U для 19-дюймовых шкафов IT-CQE. Цвет серый (RAL7035). Предназначена для размещения оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках.
Ключевые особенности
- Регулируемая глубина от 500 до 700 мм.
- Высота 1U (44.45 мм).
- Предназначена для 19-дюймовых шкафов.
- Максимальная нагрузка 60 кг.
- Цвет серый (RAL7035).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Высота | 40 мм (1U) |
| Глубина | Регулируемая, 500-700 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Металл |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина, мм | 500 |
| Макс. нагрузка, кг | 60 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 85 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 500 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 91 468 ₸

